Но у обоих была проблема, нужно было доказывать родство (фамилии отличались на одну букву с наследодателем)
У наследодателя было два наследника второй очереди (родные брат и сестра).Первой очереди не было. Оба наследника вовремя подали нотариусу заявление. Но у обоих была проблема, нужно было доказывать родство (фамилии отличались на одну букву с наследодателем) Первый наследник успел доказать и вступил в наследство, второй не успел доказать и умер, не успев вступить в наследство. Доказывать сейчас родство очень сложно и наследники умершего не хотят это делать. Что нужно предоставить или не предоставить нотариусу, что бы он передал эту часть наследства первому наследнику. Наследственное дело пока не открыто.