476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Куда писать дальше

Подскажите. Как мне бытью. После поправке 01.09.2013 ст.12.8 и ч.3 ст.12.27 я обращался в мировой суд, затем федеральный, затем в краевой по надзору и везде мне было отказано. Что это не в их компетенции.

17 Ноября 2013, 10:35, вопрос №298898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

    Если Вы имеете в виду отмену «нулевого порога» алкоголя, то Вам с ходатайством об отмене исполнения административного наказания нужно обращаться в суд, который вынес постановление о лишении Вас прав управления транспортным средством.

17 Ноября 2013, 11:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут