Где матери взять деньги чтоб отдавать

Мать лишена родительских прав в отношении одного ребенка, еще имеет троих детей до трех лет , может ли суд установить размер по алиментам

в размере прожиточного минимума по отношению одного лишенного ребенка.Где матери взять деньги чтоб отдавать .Законно ли это ?

, Диана, г. Нефтекамск
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Может. Это право суда. Если с решением не согласны, вправе его обжаловать. На вопрос, где брать деньги: работать. В этом случае установят в долевом отношении к доходу.