8 499 938-65-20

Федорова Галина Григорьевна

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Работала нотариусом.Стаж адвокатской работы с 1991г. С 2001-юрист ООО.Имею награды.Веду любые уголовные и гражданские дела. Арбитраж.Цены умеренные.
Мое образование
ВЮЗИ, факультет - правоведение (Москва, Россия, 1990)
Стоимость услуг
Консультации-очные от 1500 руб,по телефону и е-майл-от 500руб.Стоимость составления документов и ведение дела определяются только после консультации.
Специализация
Специализируюсь в 19 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • ЖКХ
Опыт работы
Адвокат - Адвокатская контора № 23 " Бутырская МГКА. 33 года стажа
Награды
  • Семейное право
    1 можно ли ребёнку оставить фамилию матери в новом свидетельстве о рождении?
    При установлении отцовства для совершеннолетнего ребёнка? 1) можно ли ребёнку оставить фамилию матери в новом свидетельстве о рождении? 2)Обязан ли совершеннолетний ребёнок писать согласие и ЛИЧНО присутствовать на получении, либо на написании заявления. ( на гос услугах написано, что не нужно) 3)Забрать свидетельство может лишь отец или должны оба родителя? Или же все трое . 4) свидетельство о рождении именно тот документ , который докашивает родство к отцу при наследстве ?
    30 августа, 19:53, вопрос №3089888, Антон, г. Москва
    3 ответа
  • Недвижимость
    Это касается конкретного жилья, или любого другого тоже?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в статье 11 Фз о приватизации говорится, что право на приватизацию муниципального жилья имеет человек только один раз. Это касается конкретного жилья, или любого другого тоже? Если у человека нет права приватизировать одну и ту же квартиру второй раз, может ли он это сделать с другим жильём, или уже нет? Спасибо
    30 августа, 17:27, вопрос №3089826, любовь, г. Санкт-Петербург
    2 ответа
  • Недвижимость
    По договору кпп, старые хозяева должны освободить квартиру до 31 числа
    Здравствуйте, мы купили квартиру, регистрация уже прошла. По договору кпп, старые хозяева должны освободить квартиру до 31 числа. Мы назначили время 10 утра, но они не хотят отдавать ключи и кричат что отдадут их в полночь. Имем ли мы право 31 числа в 10 утра вызвать полицию и выселить их, какие должны быть основания? Кто назначет время в последний дпнб передачи ключей продовец или покупатель, если нет обоюдного согласия?
    30 августа, 18:28, вопрос №3089853, Сергей, г. Москва
    2 ответа
  • Семейное право
    Я замужем, прописана в доме деда мужа вместе с 15-летней совместной дочерью
    Здравствуйте. Я замужем, прописана в доме деда мужа вместе с 15-летней совместной дочерью. Сейчас встал вопрос о разводе, меня "просят" съехать. Какие я имею права?
    22 июля, 06:51, вопрос №3071984, Irina Kobec, г. Москва
    5 ответов
  • Семейное право
    Является ли данное действие обязанностью пристава-исполнителя или его правом при наличии возбужденного исполнительного производства
    Может ли пристав-исполнитель по ходатайству взыскателя обратиться в арбитражный суд с исковым заявлением об обращении взыскания на земельный участок. Является ли данное действие обязанностью пристава-исполнителя или его правом при наличии возбужденного исполнительного производства.
    22 июля, 07:13, вопрос №3071988, Ольга, г. Краснодар
    4 ответа
Дата обновления страницы 02.09.2021