И как эта процедура будет проводиться в банке?

Доброе утро . У меня имеется просроченная задолженность . Банк высылал мне письма с графиком платежей при оплате которых мне будет прощена часть задолженности ,но письмо я получил намного позже назначенного срока графика платежей ,если я оплачу досрочно кредит ,будет ли так же прощена часть долга? И как эта процедура будет проводиться в банке ?

  • 8F8732C2-99C3-4A13-B1FA-6FDE205133CA
    .jpeg
, Даниил, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Так как у вас с банком есть договор с условиями оплаты, то любые изменения к этому договору оформляются дополнительным соглашением в письменной форме. Советую вначале обговорить все условия с банком, заключить соглашение и только потом оплачивать.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.