И как эта процедура будет проводиться в банке?
Доброе утро . У меня имеется просроченная задолженность . Банк высылал мне письма с графиком платежей при оплате которых мне будет прощена часть задолженности ,но письмо я получил намного позже назначенного срока графика платежей ,если я оплачу досрочно кредит ,будет ли так же прощена часть долга? И как эта процедура будет проводиться в банке ?
Так как у вас с банком есть договор с условиями оплаты, то любые изменения к этому договору оформляются дополнительным соглашением в письменной форме. Советую вначале обговорить все условия с банком, заключить соглашение и только потом оплачивать.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.