Задача по трудовому праву

Начальник констукторского отдела Петров 15 декабря провел необходимые инструктажи и допустил к работе в должности инженера Никулина. 20 декабря о работе Никулина узнал генеральный директор, который решил посмотреть за работой Никулина до конца года и решить вопрос с оформлением трудовых отношений после праздников. 31 декабря между Никулиным и обществом подписан трудовой договор о начале трудовых отношений с 1 января. Вступил ли Никулин в трудовые отношения, если да, то с какого числа?

, Диана, г. Иркутск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Виктория!!

В соответствии со статьей 48 Конституции РоссийскойФедерации  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь может быть оказана бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. Поэтому Вам надо обратиться в чат к любому из юристов
сайта в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе. Что касается задачи, вступил с числа указанного в договоре.