19 января инспектором гибдд был вынесен протокол по части 122
19 января инспектором гибдд был вынесен протокол по части 12.2 часть2 коап рф. С протоколом я написал что не согласен, бын нащначен разбор в гаи на 01 февраля — явившись на него я обнаружил что данный день выходной в гаи и там же написал жалобу с просьбой известить меня по почте о новом времени расмотрения правонарушения. Сегодня получил электронную повестку к мировому судье на 02 марта. Является ли это нарушение процесуального делопроизводства так как на новый разбор меня не позвали а дело сразу передали в суд и вообще с правонарушением я не согласен был что и написал в протоколе а само постановление так и не видел.
Здравствуйте!
Исходя из вашей информации, не было в ГИБДД никакого разбора, а было принято решение согласно части 2 ст.23.1 КоАП РФ о передаче материалов в суд.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.