8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что делать в случае, если придёт отказ?

Отправила заявление на увольнение по собственному желанию по почте заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Пришло смс о том, что письмо получено работодателем. Что это значит ? Он его принял или мне ждать от него ответное письмо ? И что делать в случае, если придёт отказ ?

11 февраля, 17:29, No Name, г. Москва
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.

Полагаю, это и означает, что заявление работодателем получено. После этого, должен быть оформлен приказ за его подписью и произведена процедура увольнения. Перезвоните и спросите, когда вам приходить за трудовой книжкой, расчетом и так далее.

Она расписана в статье по ссылке.

http://www.consultant.ru/docum...

11 февраля, 17:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день я хочу узнать и что делать мне если бабушка сделала на меня дарственную и ее не стало и мне нужно ли вступать в наследство или я уже хозяин их
добрый день я хочу узнать и что делать мне если бабушка сделала на меня дарственную и ее не стало и мне нужно ли вступать в наследство или я уже хозяин их
10 сентября 2020, 07:12, вопрос №2858910, Алексей, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
И что делать, если придёт отказ?
Здравствуйте, сдала телефон на гарантийный ремонт ( ремонт длился 24 дня), после ремонта я его забрала и после 2 дней пользования телефоном, появились те же дефекты , что были и до ремонта. Отнесла телефон обратно к ним, они сказали что не может отправить опять на ремонт обратно в ремонт,т.к. гарантийный срок телефона истёк. Написала заявление на возврат денежных средств, сказали ждать 10 дней ответа юриста. Можно ли вернуть деньги? И что делать, если придёт отказ?
30 августа 2020, 18:09, вопрос №2852221, мария, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав потребителей
И что делать дальше, если они это сделали незаконно?
Не продали без паспорта безалкогольное пиво в магазине г.Медвежьегорска. Подскажите, правильно ли они сделали, есть ли такой закон в Карелии? И что делать дальше, если они это сделали незаконно?
16 августа 2020, 15:30, вопрос №2843221, Вероника, г. Петрозаводск
1 ответ
Недвижимость
И что делать мне, если у меня нет долгов и меня отключат?
Добрый день.У СНТ долг перед МосОблЭнерго.У меня долгов за электричество нет,но много,кто не платит.СНТ говорит,что МосЭнерго отключит свет всему СНТ.Имеет ли право председатель сам отключать должников?И что делать мне,если у меня нет долгов и меня отключат?Спасибо!
27 апреля 2020, 06:57, вопрос №2756233, Юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать нам, если обвиняют в краже вещей?
Здравствуйте, снимали дом без договора. Молча съехали. Позже позвонили хозяева и предъявили за пропажу каких-то вещей, но мы не при чем, как они могут доказать что это мы? И что делать нам, если мы понятия не имеем, что там вообще было?
08 марта 2020, 21:16, вопрос №2708103, меланя, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 11.02.2021