Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что мне делать?

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 4.500,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 30.09.2013 по 02.12.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты yakushev_v_s@rambler.ru Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 176.109.89.212.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 4.500,00 рублей до

27.11.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

contact@edates.ru

16 Ноября 2013, 19:49, вопрос №298220 Виталий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Виталий, нужно смотреть условия соглашения, которое вы подписали (выразили согласие, поставив галочку) при пользовании этим ресурсом. Но почти уверен в том, что такие требования незаконны, так как вы вправе не оплачивать услугу, которой не пользуетесь. Просто не обращайте внимания. Скорее всего, это мошенничество. 

    16 Ноября 2013, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats