Общая цена указана 94065, кроме этого присутствует пункт информация об объекте закупки указано 4 пункта код и

Здравствуйте,скажите пожалуйста хотим попробовать взять закупку в первый раз, но не можем разобраться в кое каких деталях помогите пожалуйста. Общая цена указана 94065, кроме этого присутствует пункт информация об объекте закупки указано 4 пункта код и наименование товара одинаковый единица измерения и цены разные Итого 94065 и срок выполнения работ 1 месяц . Подскажите как разобраться с этими 4 мя позициями что это такое зачем они нужны.Спасибо

, Лейсан, г. Москва

Здравствуйте, Лейсан.

Для того, чтобы помочь вам разобраться с закупкой необходимо как минимум знать, в соответствии с каким законом она проводится: по положениям Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или Федерального закона № 223-ФЗ.

Также необходим номер закупки. Объективную консультацию можно дать только после изучения закупочной документации.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.