Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Положен ли отпуск в удобное время вдове с ребенком?

Я вдова и у меня дочь 16 лет могу ли я рассчитывать на отпуск в удобное для меня время и месяц.что-то слышала про дополнительный отпуск вдовам имеющих детей до 18 лет.

16 Ноября 2013, 17:25, вопрос №298010 Светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Столбов Олег
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Светлана!

    К сожалению Трудовой кодекс РФ не предусматривает таких гарантий для женщин.

    С уважением Олег С.

    16 Ноября 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats