По завершении работы курьер перестал выходить на связь, а денежные средства так и не были переведены
Добрый день! Несколько дней назад по договоренности с фрилансером исполняющим курьерские услуги передал ему для доставки 4 комплекта документации. При доставке курьер должен был взять оплату с клиентов и за вычетом стоимости своих услуг перевести деньги мне на карту. По завершении работы курьер перестал выходить на связь, а денежные средства так и не были переведены. Договора и других документов составлено с ним не было, все общение велось в мессенджере, переписка сохранилась. По номеру телефона была установлена его личность. Вопрос: есть ли шансы разрешить эту проблему с привлечением полиции. Заранее спасибо
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.