Муж был поручителей у своего знакомого а он платить нестал объявил себя банкротом в арбитражном суде и
Муж был поручителей у своего знакомого а он платить нестал объявил себя банкротом в арбитражном суде и теперь этот долг пытаются повешать на нас мы наняли адвоката но он провалил дело как нам поступить в этой ситуации
, Марина, г. Ишим
При прохождении банкротства деньги, поступающие от должника, делятся между всеми кредиторами, включенными в реестр кредиторов. Вы можете обратиться в банк и запросить там информацию о структуре долга. Вам дадут справку, в которой будет указано какая часть долга выплачена, сколько начислено неустойки и т.д.