Подскажите пожалуйста, будет ли рассмотрено возражение с такой ошибкой?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,отправила в бумажном виде произвольной формы возражение на судебный приказ. Но забыла поставить число (месяц и год указан) нет только числа...

Подскажите пожалуйста, будет ли рассмотрено возражение с такой ошибкой?

Заранее благодарю за ответ.

, мария, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,  Мария. Датой отправки заявления будет тогда дата на почтовом штемпеле. Если Вы указали какой судебный акт оспаривает и по какой причине, то все будет принято. Важно также соблюдать сроки обжалования.