Видела вашу статью с разъяснениями о снятии автомобиля с учета без его наличия

Добрый день !!!

Видела вашу статью с разъяснениями о снятии автомобиля с учета без его наличия. Документы на какие-то машины есть, а на какие-то отсутствуют.

Скрин не сделала.

Пожалуйста, разъясните ещё раз

, Елена, г. Норильск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Приходите в Рэо гибдд и подаете заявление о прекращении регистрации ТС.Что еще разъяснять