Имеют права арестовывать счет карты если туда поступают только детское пособие
Здравствуйте арестовали счет карты куда приходят только соц пособия на ребенка имеют право арестовывать счет?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Елена
Нет, не имеют права. Вам нужно написать заявление о снятии ареста. Если нужно составить заявление, представительство в ФССП в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.
пп. 9 п. 1 ст. 101 Закона «Об исполнительном производстве» взыскание не может быть обращено на страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию
.