3 вопрос: Куда обращаться нужно, для обеспечения данных мер?

Добрый день, подскажите пожалуйста. У лица наказание :Ограничение свободы и установлено 1)не уходить из дома с 23. 00 до 06.00, 2)не выезжать за пределы муниципального образования, 3)без согласия не менять место жительства и работы. Он нарушает отбывания наказания, а именно ездит на море и в ночное время суток был обнаружен знакомыми в состоянии опьянения. Влпрлс:Проверяют ли лиц в ночное врея суток? 2 вопрос:Могут ли повесить браслет для контроля? 3 вопрос:Куда обращаться нужно, для обеспечения данных мер?

Уточнение от клиента
А также не возмещает ущерб, причиненный преступлением
Уточнение от клиента
И ещё вопрос: насчёт браслета, инспекция сама вправе надевать браслет или это суд решает? За какие нарушения одевают электронный браслет, и на какой срок?
, Евгений Назарцев, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Контроль за исполнением наказания в виде ограничения свободы согласно ст.47.1 УИК РФ, осуществляют уголовно-исполнительные инспекции.Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания, предусмотрена ст.58 УИК РФ.

Так что можете обратиться с заявлением по указанным вами фактам в УИИ по месту жительства указанного вами гражданина.Заявление можете подать с сайта ФСИН вашего региона.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Контроль за исполнением наказания в виде ограничения свободы согласно ст.47.1 УИК РФ, осуществляют уголовно-исполнительные инспекции.Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания, предусмотрена ст.58 УИК РФ.

Так что можете обратиться с заявлением по указанным вами фактам в УИИ по месту жительства указанного вами гражданина.Заявление можете подать с сайта ФСИН вашего региона.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.