На мои данные кто-то посторонии оформил договор Гпх, и зарабатывал деньги
, Мария, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Мария
Вам нужно направить заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество неустановленного лица. Копию данного заявления обязательно приложите к объяснению в ЦЗН.
Если нужно составить документы, представительство в Екатеринбурге, Вы можете написать мне сообщение в чат. С уважением, Елена.