Как расторгнуть договор и вернуть товар?

Была сегодня на презентации, на котором оформила в кредит на 3 года вибромассажную накидку. дома все обдумав, поняла, что натворила. как расторгнуть договор и вернуть товар?

, Надежда, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, это технически сложный товар и если он надлежащего качества, вернуть его назад нельзя будет. Надо пробовать искать недостатки в товаре и заявлять претензию с требованием вернуть товар. Но это лишь при условии, что недостатки есть.

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463

Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 2020 г. N 2463

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года