Я выписана из квартиры 2.5 года назад, но за этот период на меня начисляли все равно за воду и канализацию.Когда
Я выписана из квартиры 2.5 года назад,но за этот период на меня начисляли все равно за воду и канализацию.Когда я пришла в ЖКХ разобрать вопрос об перерасчете долга ,они мне сказали ,что перерасчёт делать не будут согласно закону 354.Якобы я вовремя не предоставила справку о количестве оставшихся прописанных и счётчик уже в той квартире старый и надо менять.Они правы?Фактически они начисляли за воздух.Этой водой я не пользовалась ,я уже 2.5 года в другой прописана квартире.