8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна консультация по поводу снятие денег со счета дочери для её обучения в России, проживаем в России, есть ВНЖ, мы граждане Кыргызстана

Здравствуйте, нужна консультация по поводу снятие денег со счета дочери для её обучения в России, проживаем в России, есть ВНЖ, мы граждане Кыргызстана.

Уточнение от клиента
Родители в разводе, какие нужны документы в органы опеки для снятия денег.
24 января, 08:33
Уточнение от клиента
Дочери 15 лет, проживаем в России, счёт открыт в России, отец проживает в Кыргыстане, счёт открывала мама, счёт открывался для её дальнейшего платного обучения мы туда дожили понемногу денег, в этом году она будет поступать, поэтому нужна сумма с этого счета. Отец дает согласие
24 января, 15:14
Уточнение от клиента
Дочери 15 лет, проживаем в России, счёт открыт в России, отец проживает в Кыргыстане, счёт открывала мама, счёт открывался для её дальнейшего платного обучения мы туда дожили понемногу денег, в этом году она будет поступать, поэтому нужна сумма с этого счета. Отец дает согласие
24 января, 15:15
24 января, 08:29, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, где находится в настоящее время ваша дочь? Сколько ей лет., кто открывал ей счет в банке и для чего? и где этот банк расположен- в России или в Кыргызстане?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

24 января, 11:34
0
0
0
0

Опека здесь ни при чем.Можно снимать деньги

24 января, 15:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Мне нужна консультация по поводу расторжения договора целевого обучения
Здравствуйте. Мне нужна консультация по поводу расторжения договора о целевом обучении. Какие условия?
22 февраля 2020, 23:26, вопрос №2694081, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Как я могу попасть в армию России, если я гражданин Кыргызстана?
Как я могу попасть в армии России , Я сам гражданин Кыргызстана, Чтобы попасть в армии России какие документы нужны , У меня наличии паспорт и регистрации и всё
09 мая 2018, 17:51, вопрос №1990748, Умар, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Процесс усыновления ребенка из России гражданами Азербайджана
Добрый день. Пишу из города Баку. Сестра моей мамы при смерти в реанимации после операции по онкологии. Она гражданка России. Имеет на попечении внучку 4 лет. Мы хотим ее усыновить после смерти тети. Нам нужна консультация юриста по поводу этого вопроса. Я и все родственники моей тети граждане Азербайджана. Мой контактный номер +994 50 5777355. Пожалуйста, пришлите мне на свой контактный номер я вам перезвоню.
22 декабря 2016, 11:48, вопрос №1482335, Шикинова Анна Александровна, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если похитили у мамы сумму денег?
здравствуйте , нужна консультация , дело в том что у моей мамы мой же отец с которым она официально в разводе из дома украл ее карту и похитил с карты 2тыс рублей для нее эта сумма значительная получает она 6тыс у нее маленький ребенок а деньги последнии , так вот есть выписка из банка о снятии денег время число год , у меня есть электронный отчет о том что после снятия с банкомата он пополнял деньги на киви кошелек и после сразу переводил куда то , помогите что делать и что будет за это ему ?
05 мая 2016, 05:07, вопрос №1242149, Олег, г. Астрахань
2 ответа
Наследство
Получение денег по доверенности
Добрый день. Я проживаю в германии, муж умер в августе 2014 года. На счету в Сбербанке города Курска осталась его Российская пенсия. По состоянию здоровья после инсульта, я сама не могу приехать в Россию и хотела поручить снятие денег своему знакомому. У нас с мужем есть два сына, один из них 100% инвалид и его брат является его опекуном. Какие требуются документы от меня и от дееспособного сына? За своего брата он также имеет право расписываться по немецким законам (у него есть паспорт опекуна). Свидетельство о смерти я переведу, но какие мне и моему сыну нужны ещё документы и заявления я не знаю. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне уже 74 года и сама я с этим не разберусь. Заранее благодарна Бруннер Вера Петровна
03 марта 2015, 16:06, вопрос №749168, Бруннер Вера Петровна,
6 ответов
Дата обновления страницы 24.01.2021