И могут ли потом быть проблемы?

Здравствуйте. Потерпевший написал такую расписку . Будет ли она иметь Юридическую силу. И могут ли потом быть проблемы?

  • 20210122_183536
    .jpg
, Денис Климанов, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 В тексте расписки не указано, что не имеет потрепевший, а также  не понятно, имелись ли повреждения автомобиля, и получил ли он возмещение.

Потерпевший вправе предъявить требования о возмещении вреда на основании ст. 1064 Гражданского Кодекса РФ даже при наличии расписки такого содержания.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!