Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перевод на другую должность

С апреля перевели всех работников бухгалтерии с должности бухгалтер "расчетчик" на должность "ведущий бухгалтер". Это считается переходом на новую должность? Если да, то считается ли счетной ошибкой индексация отпускных?

06 Декабря 2012, 04:07, вопрос №29673 Наталья, г. Провидения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, согласно ст.72.1. ТК РФ

    Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя....

    Да это перевод, у вас случилось сущ.изменение условия труд. договора - изменилась трудовая функция. Оформляется доп. соглашение к ТД.

    По поводу индексации отпускных и счетную ошибку непонятно? почему их индексировали, это ЛНА на предприятии предусмотрено?

    06 Декабря 2012, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats