Кто-то еще пытался проникнуть ко мне в квартиру, мне удалось не впустить его

Здравствуйте, прошу вас помочь составить мне ответ на претензию по возврату неосновательного обогащения. В автосалоне г. Кемерово я приобрела автомобиль. Оплату произвела часть наличными, часть картой, часть в счет сданного мной автомобиля, недостающую сумму (которую просчитал мне их специалист) я оформила в автокредит на месте. Расчет был произведен мной полностью, это подтверждают кассовые чеки, полученные от специалиста (кассира). Через несколько дней она приезжает ко мне домой (вопрос-Кто дал ей мой адрес? - это прямое нарушение конфидециальности клиента) и заявляет, что у нее в кассе недостача и я должна возместить ей эту сумму. Кто-то еще пытался проникнуть ко мне в квартиру, мне удалось не впустить его. Я позвонила в салон, рассказала все, передо мной извинились и сказали, чтобы я не переживала, они этого специалиста уволили и ко мне ни каких претензий у салона нет. Спустя 2 месяца этот человек присылает мне по почте претензию на возмещение суммы неосновательного обогащения. Я считаю, что это очередная схема мошеничества. Помогите составить мне ответ на ее претензию. Заранее благодарна вам за помощь.

, Нина, г. Кемерово
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Уважаемая Нина!
Для того, чтобы помочь Вам, необходимо видеть саму претензию.
Хотелось бы изучить ее, узнать обстоятельства дела у Вас — тогда появится возможность помочь.
Можете обращаться в личные сообщения.

Нина
Клиент, г. Кемерово

Здравствуйте, как отправить вам претензию? На вацап можно?