Оплатили фирме в Санкт-Петербурге 14.12.2020 за материал, а они перестали отвечать и вообще пропали, сменили наименование и сайт, телефон отключен
Оплатили фирме в Санкт-Петербурге 14.12.2020 за материал, а они перестали отвечать и вообще пропали, сменили наименование и сайт, телефон отключен. Что нам делать? Куда обращаться?
Екатерина, здравствуйте! На юридический адрес компании нужно написать претензию. Если на претензию не будет ответа, то обращайтесь в суд за взысканием средств.
Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.