Когда подходит день оплаты кредитов он пропадает со связи, не платит, только лишь обещает
Здравствуйте. Мужчина предложил взять на меня кредиты (на сумму 100.000, 17.000, 30.000) с условием, что он их выплатит и даст малую часть с этой суммы денег, остальное заберёт себе. Получилось так, что я взяла на себя кредиты, перевела ему деньги, с этих сумм он мне дал 22.000 рублей. Этот мужчина сейчас ничего не платит, но обещает, что выплатит с 25 декабря 2020 года. Когда подходит день оплаты кредитов он пропадает со связи, не платит, только лишь обещает. Что делать в данной ситуации? Нет возможности выплачивать эти кредиты. Спасибо.