Или же высылать лично заявление преподавателю о нарушении авторских прав, или суд?
Добрый день! Я с вопросом о защите авторских прав студенческой работы. В университете мы изготавливаем дизайнерские украшения из своих материалов. Все студенческие работы остаются в университете. На данный момент я не являюсь студенткой (закончила в 2018 году). Но, узнала, что мой преподаватель делал копию моей работы (которая была выполнена с другим преподавателем). У меня есть скриншот копии моей работы, а также переписка с исполнителем заказа. Что нужно делать в такой ситуации? Обращаться в университет с заявлением о таком поступке преподавателя? Или же высылать лично заявление преподавателю о нарушении авторских прав, или суд? Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации. Изделие было создано 2014 года, опубликовано в инстаграме 2016, также участвовало в различных международных конкурсах.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- McVhqnoH-4Q.jpg