Можно получить отдельную квартиру?

Оформил половину 3х ком. квартиры по наследству отца. Дом под снос ветхого жилья. Можно получить отдельную квартиру?

, Алла, г. Сургут
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

Да такая возможность есть в соответствии с Жилищным кодексом и программой по предоставлению жилых помещений в связи с переселением из ветхого и аварийного жилья утвержденной в вашем регионе