Умения нашли в крови наркотики за управлением, но я был после больничного, инсульт каронавирус какие уколы делали незнаю, как поспорить в суде?

Умения нашли в крови наркотики за управлением,но я был после больничного,инсульт каронавирус какие уколы делали незнаю,как поспорить в суде?

, Алексей, г. Тверь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы можете взять выписку из лечебного учреждения о проводимом Вам лечении и какими именно препаратами, а затем вправе ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы на предмет определения, возможно ли наличие наркотических средств в Ваших биоматериалах вследствие проводимого Вам лечения (ст. 24.4 КоАП РФ).

Однако, более полные и правильные консультации возможно дать только после изучения возбужденного в отношении Вас дела об административном правонарушении (его копии).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!