8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Валерия я с липецкой облости мне нужна консультацыя могу ли я ее получить от вас бесплатно?

здравствуйте меня зовут Валерия я с липецкой облости мне нужна консультацыя могу ли я ее получить от вас бесплатно?

12 января, 18:24, валерия, г. Иркутск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Валерия, добрый вечер!

Вы можете задать интересующий Вас вопрос юристам на нашем сайте бесплатно, и свободные юристы ответят на него.

Однако, полноценную консультацию возможно получить только на платной основе либо в разделе платных консультаций, либо при обращении в чат к любому выбранному юристу сайта. Цены весьма демократические. Обращайтесь ко мне в чат. Буду рад Вам помочь на платной основе.

В чате также можно заказать изготовление документов.

Удачи!

12 января, 18:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли получить удостоверение без прописки?
Здравствуйте. Я из Волгограда. Не имею прописки. Могу ли получить удостоверение без прописки? Муж и дети прописаны.
20 марта, 07:53, вопрос №3011887, Татьяна, г. Волгоград
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте я хотел узнать я гражданин Узбекистан могу ли получить в Москве права?
Здравствуйте я хотел узнать я гражданин Узбекистан могу ли получить в Москве права? По закону И какие документы нужны будут
03 мая 2020, 14:16, вопрос №2762265, ДЖонибек, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли получить второе среднее профессиональное образование логиста бесплатно?
Здравствуйте, у меня есть среднее профессиональное образование, квалификация юрист. Могу ли получить второе среднее профессиональное образование логиста бесплатно?
04 августа 2019, 18:15, вопрос №2460374, Жанна, г. Новосибирск
1 ответ
Получение образования
Могу ли получить второе среднее образование бесплатно после службы в армии?
Здравствуйте. Я окончил 9 классов, получит среднее специальное оброзование и пошел в армии. Могу ли получить второе среднее оброзование бесплатно, после службы в армии ?
02 июля 2019, 22:20, вопрос №2421665, Николай, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Есть начальное и высшее образование, могу ли получить бесплатно среднее специальное образование?
Здравствуйте, у меня есть начальное образование и высшее, могу ли я получить бесплатно среднеспецальное образование?
11 августа 2018, 11:22, вопрос №2075832, Ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.01.2021