Вы не указали, когда Вы произвели полную оплату за квартиру.
Согласно статьи 217.1 Налогового кодекса РФ:
В целях настоящей статьи в случае продажи жилого помещения или доли (долей) в нем, приобретенных налогоплательщиком по договору участия в долевом строительстве (по договору инвестирования долевого строительства или по другому договору, связанному с долевым строительством), по договору об участии в жилищно-строительном кооперативе, минимальный предельный срок владения таким жилым помещением или долей (долями) в нем исчисляется с даты полной оплаты стоимости такого жилого помещения или доли (долей) в нем в соответствии с соответствующим договором.
Поэтому если прошло более 3 лет со дня полной оплаты, то при продаже квартиры уплачивать налог не придется.