привет ищем ежемесячную юридическую поддержку
привет
ищем ежемесячную юридическую поддержку
, Яков,
Александр Гончаров
Здравствуйте, Яков!
В соответствии со статьей 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь может быть оказана бесплатно. Если Вам нужна подробная консультация, а тем более постоянная юридическая поддержка, можете обратиться в чат. Также в чате можно заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Светлана Аскольская
Добрый день!
Готова оказывать юридическое сопровождение на возмездной основе. По условиям - обращайтесь в чат.
С уважением, Светлана