Сколько раз их собирать, ведь за каждую справку приходится оплачивать и стоять в очереди?
Я, состою в очереди на жилищный сертификат с февраля 1997 года, с июля 2013 года нахожусь на пенсии будучи инвалидом 2 группы по военной травме, являюсь отцом 7-ых детей, неоднократно обращался к В.В. Путину. В августе 2017 года получил ответ, что да я состою в очереди, но в ноябре 2017г. меня вызвали в МВД по РИ и сказали, что необходимо собрать очередной раз пакет документов. Сколько раз их собирать, ведь за каждую справку приходится оплачивать и стоять в очереди?????????Я, состою в очереди на жилищный сертификат с февраля 1997 года, с июля 2013 года нахожусь на пенсии будучи инвалидом 2 группы по военной травме, являюсь отцом 7-ых детей, неоднократно обращался к В.В. Путину. В августе 2017 года получил ответ, что да я состою в очереди, но в ноябре 2017г. меня вызвали в МВД по РИ и сказали, что необходимо собрать очередной раз пакет документов. Сколько раз их собирать, ведь за каждую справку приходится оплачивать и стоять в очереди?????????