8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если остановит сотрудеики ГАИ?

Купила машину оказалось, что она снята с учета. Я об этом не знала. Что будет если остановит сотрудеики ГАИ??

11 января, 12:50, Ксения, г. Ангарск
Иван Рейн
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Ничего не будет, так как вы владеете транспортом на законном основании договора КП. Соотвественно вы уже собственник автомобиля.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

11 января, 13:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Срок лишения прав закончился права ещё не забрал.могу ли ездить.и что будет если остановят
Срок лишения прав закончился права ещё не забрал .могу ли ездить.и что будет если остановят.
05 декабря 2020, 11:39, вопрос №2928617, сергей, г. Екатеринбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Висит штраф за вождение в состоянии опьянения, обжалую решение суда второй раз, права на руках, что будет если остановят сотрудники дпс
Висит штраф за вождение в состоянии опьянения, обжалую решение суда второй раз, права на руках, что будет если остановят сотрудники дпс
31 октября 2020, 18:13, вопрос №2900433, григорий, г. Екатеринбург
6 ответов
Автомобильное право
Что будет если остановят с этими правами?
Лишили в. у. ПРАВА НЕ Сдал написал заявление об утере. Что будет если остановят с этими правами?
05 октября 2020, 18:35, вопрос №2878452, Александр, г. Вологда
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если остановят сотрудники ГАИ 17 летнего, сдавшего на права?
Мне 17 лет, на права сдал 2 месяца назад. Что будет, если остановят сотрудники ГАИ, будет ли досрочное лишение?
01 марта 2020, 11:13, вопрос №2701439, Никита, с. Агаповка
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет если остановят повторно без прав?
Водительского удостоверения пока не имею, уже один раз остановили и выписали штраф 7000, нужно перегнать машину в другой район, боюсь, что будет если остановят ещё раз. Самое ещё плохое, что машина не до конца переписана, и страховки на неё нет. Подскажите, что мне грозит за это
19 октября 2014, 16:16, вопрос №590129, Николай, г. Нижний Тагил
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2021