Жанна, здравствуйте!
Если в результате Вы получили участок, не соответствующий условиям договора о качестве, то Вы имеете право предъявить требования:
соразмерного уменьшения покупной цены;
безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара. (п. 1 ст. 475 ГК РФ)
Кроме этого, не исключена также и постановка вопроса о расторжении договора и возврата уплаченной за товар денежной суммы (п. 2 ст. 475 ГК РФ).
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев