Жильё сиротам

Я в прошлом ребенок-сирота, сейчас мне 23 года. Я стою в очереди на жилье. Я бы хотела получить жильё по месту прописки или по месту жительства - прописана я в Николо-Берёзовке, а живу в Нефтекамске - они находятся в 8 км друг от друга. Но в Администрации отказывают, ссылаясь на нехватку средств. Мне предлагают переехать туда, где нет толком работы, где я никого не знаю, где я просто не хочу жить! Могу ли я по праву настаивать, чтоб мне выдали жильё где я хочу? У меня ещё есть ребёнок - это имеет какое-либо значение?

, Вероника Валеева, г. Нефтекамск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Я боюсь что само по себе право требовать у Вас пропало уже, тем более что жилье дают только там, где лицо стоит на учете в качестве нуждающегося.