8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатил игру в боулинг 2 часа, но через час мне надоело, обязаны ли они мне вернуть деньги за неотыгранное время

Оплатил игру в боулинг 2 часа, но через час мне надоело , обязаны ли они мне вернуть деньги за неотыгранное время

, виктор, г. Иркутск
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Да, Вам должны вернуть средства пропорционально не оказанной услуге. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С момента уведомления Вам должны вернуть средства за вычетом фактически оказанных услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мы приобрели светодиодную люстру, через семь месяцев она частично перегорела, можно ли вернуть деньги если она на гарантии?
Здравствуйте, мы приобрели светодиодную люстру, через семь месяцев она частично перегорела, можно ли вернуть деньги если она на гарантии?
, вопрос №4073354, Оксана, г. Москва
Гражданское право
И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
Здравствуйте. Я занимаюсь репетитором, оформлена как самозанятая. В сентябре ко мне пришёл на занятия ребёнок, с мамой заключили договор. Ребёнок отходил месяц, мама занятия не оплатила, ссылаясь на то, что у неё задержали зарплату. С октября месяца ребёнок перестал ходить, а мама перестала отвечать на звонки и сообщения. В итоге, в январе она мне написала, что деньги переведет 27 января. Естественно, денег нет, на сообщения не отвечает. Сумма долга составляет 3500 рублей. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие, должны быть у меня действия? И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
, вопрос №4073213, Ольга, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сколько часов мне оплатят сверхурочную работу 4, 8 часа, т
Добрый вечер! Я - воспитатель в детском саду с 12-ти часовым пребыванием детей. В неделю 36 часов, 5 рабочих дней, 7,2 часа в день. Всё понятно. Заболела сменщица. Остаюсь за неё работать, (детей же не оставить), согласие подписала. Сколько часов мне оплатят сверхурочную работу 4,8 часа, (т.к. детский сад работает до 19.00. и дети действительно есть), первые 2 часа в полуторном размере, последующие в 2-х кратном размере, или только 4 часа сверхурочной работы (ст.99 ТК РФ). Вопрос: с кем останутся дети в группе, если я ЗАКОННО могу идти домой, мои 4 часа сверхурочной работы закончились в 18.12. Я не про оплату спрашиваю, мне важно с кем будут дети (по закону, а забирают многих почти в 19.00, родители работаю, пока доедут...) Спасибо.
, вопрос №4072245, Татьяна, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера оплатила за вождения полную сумму, а сегодня пришла и написала заявление о том что бы вернули деньги за услугу, т к по семейным обстоятельствам не получается ходить. Договор оставила у них, а чек соханила... Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
, вопрос №4071670, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
В ходе разговора выяснилось, что они создали дубликат моего номера и продали этот номер, который был уже оплачен и которым я уже пользовался, другому человеку
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос.. 18 числа я приобрел,внес необходимы средства для активации сим карты билайн Безлимит. Следуя всем инструкциям оператора! Я благополучно пользовался этим номером,совершал звонки с него,отправлял смс ,а так же использовал мобильный интернет. З0 марта вечером я включил свой телефон, а сеть не появлялась, мря симка не была активна. Я перезагружал телефон пару раз,подождал пару часов и написал в службу поддержки билайн, а уже они перенаправили меня к оператору Безлимит. В ходе разговора выяснилось,что они создали дубликат моего номера и продали этот номер, который был уже оплачен и которым я уже пользовался, другому человеку. Я потребовал вернуть мне мое законным образом приобретенное имущество! В ответ они лишь предлагают обратно перевести мне деньги которые я внес в момент активации приобретенного мною номера или же выбрать другой номер с переводом моих средств на него. Оба этих варианта меня категорически не устраивают! Помоги вернуть мне мой номер и добиться правды и справедливости
, вопрос №4070721, Умар Аушев, г. Уфа
Дата обновления страницы 08.01.2021