Оплатил игру в боулинг 2 часа, но через час мне надоело, обязаны ли они мне вернуть деньги за неотыгранное время

Оплатил игру в боулинг 2 часа, но через час мне надоело , обязаны ли они мне вернуть деньги за неотыгранное время

, виктор, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Да, Вам должны вернуть средства пропорционально не оказанной услуге. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С момента уведомления Вам должны вернуть средства за вычетом фактически оказанных услуг.