Ведь перевод может идти долго, почему меня заставляют сидеть ждать?

Просто интересует вопрос. Имеет ли право таксист задерживать меня в машине и просто не отпускать, пока ей не придут деньги? Я предлагала показать перевод, она отказалась, схватила меня, и сказала, что не отпустит, пока ей не придёт смс с переводом. Ведь перевод может идти долго, почему меня заставляют сидеть ждать?

, Елена, г. Кандалакша

Здравствуйте.Вы можете платить наличными и такой проблемы не будет, или при посадке сразу перечислять за проезд.У водителя свой опыт обмана, и поэтому действует конечно незаконно удерживая вас, но находите способ рассчитаться до конца поездки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович