Жених в Германии, невеста в Крыму?

Здравствуйте!! Какие документы нужно собрать для визы невесты. Жених в Германии, невеста в Крыму? Спасибо!

, Марина Пастухова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Марина! Если речь именно о визе невесты, то виза невесты в Германию относится к категории национальных въездных разрешений и согласно требованиям законодательства Германии нужен для оформления такой визы пакет документов-загранпаспорт; внутренний паспорт;копия паспорта жениха;свидетельство о рождении; визовая  анкета; фотографии; подтверждение финансового обеспечение поездки;справка о брачном правосостоянии;сертификат о сдаче экзамена по немецкому языку;медицинская страховка; подтверждение согласия жениха на брак;квитанция о внесении консульского сбора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.