И каковы шансы того что ее выпустят после заключения мирового?
Здравствуйте!у меня ситуация в следующем.я являюсь потерпевшей по уголовному делу(мошеничество в особо крупном размере)подсудимой дали 4 года лишения свободы и обязали выплатить все деньги.прошел год после вынесения приговора.сейчас заключенная хочет со мной пойти на мировое и подать касационную жалобу чтобы ее выпустили досрочно.и хочет написать расписку о том что обязуется выплатить деньги мнн в теченит месяца после того как ее выпустят.как мне поступить?брать расписку или же ждать когда вернут деньги а потом идти на мировое?и каковы шансы того что ее выпустят после заключения мирового?и возможно ли потерпевшей т.е.мне когда у меня будет расписка(или деньги)как вы посоветуте-написать касационную чтобы ее выпустили?ответьте пожалуйста