В связи с переходом налоговый системы с ОСНО на УСН, необходимо внести изменения в устав и другие документы, регистрация в налоговой органе

В связи с переходом налоговый системы с ОСНО на УСН, необходимо внести изменения в устав и другие документы, регистрация в налоговой органе. Так же консультация по ведению бух. учета на УСН.

Уточнение от клиента

Бухгалтер уже подала заявление но необходимо изменить устав в виду того что брописано получение прибыли раз в год для дальнейшего ведения бизнеса необходимо изменить так же внести дополнительные изменения для минимизации рисков в связи с переходом на УСН

, Евгений, г. Нижневартовск
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, вы хотите перевести вашу фирму с ОСНО на УСН?