Подскажите пожалуйста могу ли я использовать( публиковать) чужие фото товаров, взятых из социальных сетей или интернета

Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я использовать( публиковать) чужие фото товаров, взятых из социальных сетей или интернета. Спасибо

, ksenia, г. Москва

нет

Авторское право на фотографию возникает автоматически с момента создания фотографии и выражения ее форме, доступной для других, При этом неопубликованные фотографии охраняются также, как и опубликованные.