Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел
Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел оправдался тем что болеет хотя на самом деле он не болел знаю по Instagram и историям через доверенное лицо написала заявление о том что он болеет а заявления ложная.Следующее заседание должно состояться 30 декабря,думаю он опять найдёт какую-нибудь отмазку типа не вылечился,как быть что делать в таком случае.И ещё,он в документах подделывал мои подписи..
, карина, г. Москва