Какие нужны документы и разрешения и сколько это стоит?

Добрый день. В детском клубе хотим транслировать фильмы и мультики с видеопроектора. Вместимость 6 человек. Какие нужны документы и разрешения и сколько это стоит?

, гузель, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, необходимо заключить лицензионный договор (мт. 1235,1286 ГК РФ) с правообладателями конкретных  произведений и, которых найти самостоятельно.

Стоимость в каждом случае определяют правообладатели.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.