Кому проще и дешевле оформить землю в собственность мне (покупателю) или женщине (продавцу)?
У женщины покупаю гараж, который был оформлен на мужа. муж умер, она вступила в наследство на гараж и землю. Гаражный бокс находится на земельном участке.Земельный участок, принадлежит женщине на праве пожизненного наследуемого владения, что подтверждается Свидетельством о праве на наследство по завещанию. Кому проще и дешевле оформить землю в собственность мне (покупателю) или женщине (продавцу)? Спасибо за ранее!