Добрый вечер, нашла объявление о сдаче квартиры, агент по недвижимости в устной форме предложила сделку
Добрый вечер, нашла объявление о сдаче квартиры, агент по недвижимости в устной форме предложила сделку, оформили договор, но было много исправлений, сумму за свои услуги сказала в 2 раза больше чем оговаривали, но нигде это не прописано, позже за переоформление документов на другого хозяина тоже требует денег, что мне делать? Законно ли это? Может запросить ее документы?
, ева, г. Москва