Денег совсем нет я беременна муж остался без работы но он застрахован хотим получить сумму страховки, как живому человеку сделать всё документы что он типо умер или инвалидность

, Кристина, г. Апатиты
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы же понимаете что это уголовно наказуемое деяние. Как вы сделаете свидетельство о смерти? Его никак не сделать. Это бланки строгой отчетности в ЗАГСе. Пусть встает на биржу труда.