Когда пришло время отдыха он отказал в выходных за две недели а дал только за одну
Здравствуйте. Начальник попросил отработать две недели без выходных пообещав дать отдохнуть позже. Когда пришло время отдыха он отказал в выходных за две недели а дал только за одну. Пугает тем что если я буду отдыхать больше он поставит прогулы. Правомерны ли его действия?
, Сергей, г. Москва
Можно ли как то подтвердить на работе Ваш выход в выходные дни? Если я правильно поняла, никакие бумаги не оформлялись