Здравствуйте, а выплатят пособие за месяц приостоновления отказа от работы

, даша, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Даша!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Уточните свой вопрос? О каком пособии идёт речь? У вас было приостановление работы?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

даша
Клиент, г. Москва
Я стояла на бирже труда и меня приостоновили на месяц за два отказа от не подходящей работы оплатит я ли мне этот месяц