Здравствуйте у меня каждый месяц снимайте деньги как можно откулчит подписку

, Umidjon, г. Сочи

Добрый день.

Видимо речь об абонентской договоре.

ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)
1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.

Вы можете связаться через приложение / электронную почту или иной доступный способ, а также направить заявление с отказом от услуги на юр. адрес.

Юр. адрес можно узнать на сайте ФНС в разделе прозрачный бизнес, если исполнитель зарегистрирован в предусмотренном законом порядке.